Фланцевый подшипниковый узел SNR EXEHE204T20
Выбрать подарок
Нет в наличии
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Ширина корпуса25 mm
A230 mm
B1 - Общая ширина внутреннего кольца43,5 mm
d - Диаметр вала20 mm
d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки32,4 mm
E - Глубина резьбы монтажного отверстия21 mm
G - Пресс-масленкаR1/8"
G1 - Размер резьбыM16
H - Длина, ширина или диаметр корпуса65 mm
L - Длина корпуса91 mm
L1 - Расстояние от торца корпуса до осевой линии подшипника58 mm
L3 - Длина направляющего паза38 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника17 mm
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность12,8 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность6,65 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C