Фланцевый подшипниковый узел SNR EXEHE208-24T20
Выбрать подарок
МаркаSNR
А - Ширина корпуса36 mm
A240 mm
B1 - Общая ширина внутреннего кольца56,3 mm
d - Диаметр вала38,1 mm
d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки60,3 mm
E - Глубина резьбы монтажного отверстия24 mm
G - Пресс-масленкаR1/8"
G1 - Размер резьбыM24
H - Длина, ширина или диаметр корпуса100 mm
L - Длина корпуса135 mm
L1 - Расстояние от торца корпуса до осевой линии подшипника85 mm
L3 - Длина направляющего паза45 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника21,4 mm
C0 - Статическая грузоподъёмность18,2 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.200 °C