Фланцевый подшипниковый узел SNR EXF203-11
Выбрать подарок
Нет в наличии
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
МаркаSNR
А - Высота корпуса25,5 mm
A1 - Высота основания корпуса / высота фланца11 mm
A2 - Общая высота (корпус + вставка) от монтажной поверхности41,5 mm
B - Ширина внутреннего кольца34 mm
B1 - Общая ширина внутреннего кольца43,5 mm
d - Диаметр вала17,463 mm
d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки32,4 mm
e - Расстояние от монтажной поверхности до центра подшипника15 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
J - Расстояние между монтажными отверстиями64 mm
L - Ширина/диаметр корпуса86 mm
N - Размер монтажного отверстия12 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника17 mm
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность12,8 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность6,65 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.100 °C