Фланцевый подшипниковый узел SNR EXF205-16T04
Выбрать подарок
МаркаSNR
А - Высота корпуса27 mm
A1 - Высота основания корпуса / высота фланца13 mm
A2 - Общая высота (корпус + вставка) от монтажной поверхности42,9 mm
B - Ширина внутреннего кольца34,8 mm
B1 - Общая ширина внутреннего кольца44,3 mm
d - Диаметр вала25,4 mm
d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки37,4 mm
e - Расстояние от монтажной поверхности до центра подшипника16 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
J - Расстояние между монтажными отверстиями70 mm
L - Ширина/диаметр корпуса95 mm
N - Размер монтажного отверстия12 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника17,4 mm
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность14 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность7,88 kN
Рабочая температура мин.-40 °C
Рабочая температура макс.100 °C