Фланцевый подшипниковый узел SNR EXF206-18
Выбрать подарок
МаркаSNR
А - Высота корпуса31 mm
A1 - Высота основания корпуса / высота фланца13 mm
A2 - Общая высота (корпус + вставка) от монтажной поверхности48,1 mm
B - Ширина внутреннего кольца36,4 mm
B1 - Общая ширина внутреннего кольца48,3 mm
d - Диаметр вала28,575 mm
d1 - Наружный диаметр эксцентрикового кольца/накидной гайки44,1 mm
e - Расстояние от монтажной поверхности до центра подшипника18 mm
G - Пресс-масленкаM6x1
J - Расстояние между монтажными отверстиями83 mm
L - Ширина/диаметр корпуса108 mm
N - Размер монтажного отверстия12 mm
S - Расстояние передняя сторона/центр подшипника18,2 mm
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА
C - Динамическая грузоподъёмность19,5 kN
C0 - Статическая грузоподъёмность11,2 kN
Рабочая температура мин.-20 °C
Рабочая температура макс.100 °C